Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Список классных руководителей

Ответственные за воспитательную работу в колледже: 

Заместитель директора по воспитательной работе Жмаева Татьяна Владиславовна  тел. 266-46-51 

Заведующий отделением Ященко Елена Сергеевна  тел. 266-01-23


Список классных руководителей на 2022-2023 учебный год

1 курс

1то-12 (11 кл) – Толстикова Елена Иннокентьевна

1то-13к (11кл) – Фролов Александр Викторович

1то-14 – Гордеева Виктория Викторовна

1то-15 – Ковалева Татьяна Валерьевна

1то-16к – Лекарева Ирина Александровна

1то-17к – Шумилова Мария Евгеньевна

1тэ-13 – Атаев Андрей Кимович

1тэ-14 – Умнов Михаил Игоревич

1тэ-15к – Климчинский Сергей Евгеньевич

1э-50 (11кл) – Семенова Татьяна Николаевна

1э-51к (11кл) – Голубева Елена Николаевна

1э-52 – Котенко Ольга Сергеевна

1э-53к – Анастасова Екатерина Андреевна

2 курс

2э-47 (11 кл) – Баева Екатерина Васильевна

2то-07 (11 кл) – Кулаков Сергей Александрович

2то-08 – Лаврова Ольга Александровна

2то-09 – Голубева Елена Николаевна

2то-10к – Бершанская Ирина Владимировна

2то-11к – Федорова Татьяна Васильевна

2тэ-09 – Облызалова Дина Викторовна

2тэ-10 – Юрина Ольга Юрьевна

2тэ-11к – Незамаева Евгения Владимировна

2тэ-12к – Журова Марина Андреевна

2э-48 – Береснева Анастасия Максимовна

2э-49к – Колпакова Галина Константиновна

3 курс

3т-94 (11 кл) – Филиппов Борис Викторович

3т-95 (11 кл) – Рыбалкина Яна Федоровна

3т-96 – Ященко Елена Сергеевна

3т-97 – Котыш Елена Петровна

3т-98к – Францева Яна Григорьевна

3т-99к – Евсейкина Елена Юрьевна

3то-05 – Толстикова Елена Иннокентьевна

3то-06к – Алейникова Людмила Ивановна

3тэ-07 – Разумов Андрей Сергеевич

3тэ-08к – Юсупова Светлана Анатольевна

3э-45 – Назина Ирина Александровна

3э-46к – Алифиренко Татьяна Григорьевна

4 курс

4т-90 – Помогаева Елена Сергеевна

4т-91 – Немкин Павел Александрович

4т-92к – Гордеева Виктория Викторовна

4т-93к – Котенко Ольга Сергеевна

4то-03 – Рольгайзер Наталья Михайловна

4то-04к – Метель Надежда Михайловна

4тэ-05 – Лузанова Ирина Викторовна

4тэ-06к – Никаев Николай Владимирович

4э-43 – Назина Ирина Александровна

4э-44к – Семенова Татьяна Николаевна