Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Предметные (цикловые) комиссии

О составе предметных (цикловых) комиссий

  

Комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Председатель комиссии:

Лаврова О.А.

Члены комиссии:

2.          Анастасова Е.М.

3.          Атаев А.К.

4.          Котенко О.С.

5.          Котыш Е.П.

6.          Кулаков С.А.

7.          Макаров А.А.

8.          Незамаева Е.В.

9.          Облызалова Д.В.

10.      Осипов О.А.

11.      Помогаева Е.С.

12.      Сидоров С.С.

13.      Францева Я.Г.

14.      Юрина  О.Ю.

Комиссия общих профессиональных дисциплин

Председатель комиссии:

Рыбалкина Я.Ф.

Члены комиссии:

1.          Алейникова Л.И.

2.          Алифиренко Т.Г.

3.          Бершанская И.В.

4.          Вагайцев П.С.

5.          Голубева Е.Н.

6.          Демидов В.А.

7.          Ковалева Т.В.

8.          Кохан В.Д.

9.          Лузанова И.В.

10.       Никаев Н.В.

11.      Толстикова Е.И.

12.      Федорова Т.В.

13.      Хохолкина Г.В.

14.      Черникова Л.А.

15.      Юсупова С.А.

Комиссия профессиональных модулей специальностей 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики автомобильного транспорта, 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Председатель комиссии:

Зайцев А.С.

Члены комиссии:

1.              Борщенко А.Б.

2.              Висков И.И.

3.              Власов А.С.

4.              Дубинин В.К.

5.              Евсейкина Е.Ю.

6.              Ершова Т.В.

7.              Исаев А.С.

8.              Кириченко Г.Н.

9.              Ковшарь И.И.

10.          Климчинский С.Е.

11.          Немкин П.А.

12.          Подлепинский Д.С.

13.          Разумов А.С.

14.          Стафеев С.Ф.

15.          Умнов М.И.

16.          Филиппов Б.В.

17.          Фролов А.В.

Комиссия профессиональных модулей и специальных дисциплин специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Председатель комиссии:

Назина И.А.

Члены комиссии:

1.      Баева Е.В.

2.      Береснева А.М.

3.      Гордеева В.В.

4.      Журова М.А.

5.      Колпакова Г.К.

6.      Лекарева И.А.

7.      Метель Н.М.

8.      Рольгайзер Н.М.

9.      Семенова Т.Н