Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Областная предметная олимпиада по электротехнике

Подведены итоги дистанционного этапа областной предметной олимпиады по дисциплине «Электротехника»

В очном этапе олимпиады примут участие 12 обучающихся из 8 профессиональных образовательных организаций

В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобразования Новосибирской области от 21.09.2021 № 2253 «Об утверждении графика проведения областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области, в 2021-2022 учебном году» 16 ноября 2021 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по дисциплине «Электротехника» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 53 обучающийся из 30 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Журавлев Гордей Александрович

0:24:23

100,00%

2

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Кротов Кирилл Владиславович

0:56:01

93,32%

3

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Есипов Никита Иванович

0:52:07

92,40%

4

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Беляев Владимир Владимирович

0:55:36

92,16%

5

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Ушакова Екатерина Алексеевна

0:31:54

88,00%

6

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Абельчук Станислав Андреевич

0:45:07

84,60%

7

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Дергачев Мирослав Васильевич

0:26:41

84,40%

8

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»

Русинова Арина Николаевна

0:37:50

81,60%

9

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Чернышов Андрей Евгеньевич

0:46:23

81,00%

10

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Окишев Матвей Евгеньевич

0:31:50

81,00%

11

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Полякова Елизпвета Александровна

0:48:40

80,40%

12

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Шматков Роман Николаевич

0:46:32

79,76%

II этап Олимпиады состоится 26 ноября 2021 года в 10.00 на базе Новосибирского автотранспортного колледжа по адресу: ул. Якушева, д. 31.