Все новости
  • 26 февраля 2016

АВТОМНОГОБОРЬЕ

В соревнованиях приняли участие тринадцать команд.

По итогам третьего  этапа зимних областных соревнований по автомногоборью и второго этапа Чемпионата и Первенства Новосибирской области по автомногоборью, места распределились следующим образом:

В возрастной категории  15-17 лет:

Второе место  Баранов Сергей гр. 2т-52 (первая команда Новосибирского автотранспортного колледжа),

Третье место Власов Кирилл гр. 2т-53 (команда АМЦ)

В возрастной категории  18+:

Первое место Ткаченко Егор гр. 3т-43 (команда АМЦ),

Второе место  Терёхин Никита мастер производственного обучения (вторая команда Новосибирского автотранспортного колледжа),

Третье место Шалимов Дмитрий гр. 4т-39к (первая команда Новосибирского автотранспортного колледжа).

В командном зачёте команда Новосибирского автотранспортного колледжа заняла третье место.

По итогам трёх этапов зимних областных соревнований по автомногоборью студенты Новосибирского автотранспортного колледжа заняли следующие призовые места:

Первое место  Баранов Сергей гр. 2т-52 (первая команда Новосибирского автотранспортного колледжа),