Новости

Все новости
  • 20 мая 2021

ПЕРВЫЙ ЭТАП ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА АМЦ ПО АВТОМНОГОБОРЬЮ 2021 ГОДА

В прошедшие выходные, на территории Новосибирского областного Автомотоцентра, прошёл первый этап Первенства Новосибирского областного Автомотоцентра по автомобильному многоборью. В соревновании приняли участие 27 человек в двух возрастных категориях,

12-14 и 15-17 лет. Участники состязались в четырёх видах, знание правил дорожного движения, стрельба из пневматической винтовки, фигурное вождение автомобиля вид «Стандарт» и вид «Нестандарт».

15.05.2021г. прошли соревнования по двум видам, стрельба из пневматической винтовки и знание Правил дорожного движения. Вторе место по стрельбе занял студент первого курса Новосибирского автотранспортного колледжа Есауленко Дмитрий, группа 1то-06к, третье место в возрастной категории 15-17 лет занял студент группы 2т-90 Новосибирского автотранспортного колледжа Боровой Матвей.

16.05.2021г. состоялись автомобильные виды состязаний, классическое скоростное маневрирование и нестандарт. По итогам трёх видов были определены победители и призёры. Наши ребята показали следующие результаты:

Боровой Матвей, группа 2т-90, второе место

Гарбуз Данила, группа 1то-05, шестое место

Дзюба Сергей, группа 2то-04к, восьмое место

Есауленко Дмитрий, группа 1то-06к, пятнадцатое место

В командном зачёте, команда Новосибирского автотранспортного колледжа заняла второе место.

Поздравляем ребят с достойным результатом.