- ГБПОУ НСО Новосибирский автотранспортный колледж
- Структурные подразделения колледжа
- Предметные (цикловые) комиссии
Предметные (цикловые) комиссии
Положение о предметных (цикловых) комиссияхСОСТАВ ПРЕДМЕТНЫХ (ЦИКЛОВЫХ) КОМИССИЙ
2023-2024 учебный год
Комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин
Председатель комиссии: Юрина О.Ю.
Члены комиссии:
1. Атаев А.К.
2. Котенко О.С.
3. Котыш Е.П.
4. Кулаков С.А.
5. Макаров А.А.
6. Маскина Л.Ю.
7. Незамаева Е.В.
8. Облызалова Д.В.
9. Осипов О.А.
10. Турищева И.П.
11. Лаврова О.А.
12. Ященко Е.С.
13. Иванова О.Л.
Комиссия общих профессиональных дисциплин
Председатель комиссии: Самойленко С.А.
Члены комиссии:
1. Алейникова Л.И.
2. Вагайцев П.С.
3. Бибик А.В.
4. Канашков С.Д.
5. Кохан В.Д.
6. Лузанова И.В.
7. Никаев Н.В.
8. Подъяблонский В.В.
9. Юсупова С.А.
Комиссия математических и общих естественнонаучных дисциплин
Председатель комиссии: Голубева Е.Н.
Члены комиссии:
1. Алифиренко Т.Г.
2. Бершанская И.В.
3. Иванова Э.В.
4. Речицкий С.В.
5. Рыбалкина Я.Ф.
6. Толстикова Е.И.
7. Федорова Т.В.
8. Хохолкина Г.В.
9. Черникова Л.А.
Комиссия профессиональных модулей специальностей 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики автомобильного транспорта, 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Председатель комиссии: Немкин П.А.
Члены комиссии:
1. Авдоченко Ю.П.
2. Висков И.И.
3. Дубинин В.К.
4. Ершова Т.В.
5. Кириченко Г.Н.
6. Вылегжанин С.В.
7. Стафеев С.Ф.
8. Умнов М.И.
9. Филиппов Б.В.
10. Фролов А.В.
11. Юрин А.И.
Комиссия профессиональных модулей и специальных дисциплин специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Председатель комиссии: Назина И.А.
Члены комиссии:
1. Гадельшин Р. И.
2. Журова М.А.
2. Зайкова В.А.
3. Колпакова Г.К.
4. Лапиго Н.А.
5. Лекарева И.А.
6. Литвиненко Е.В.
7. Макарова И.А.
8. Метель Н.М.
9. Рольгайзер Н.М.
10. Семенова Т.Н
11. Секачева А.С.
12. Гончарова С.В.
ИМетодическая комиссия мастеров производственного обучения
Председатель комиссии: Власов А.С.
1. Борщенко А.Б.
2. Ковшарь И.И.
3. Первухин А.Я.
4. Подлепинский Д.С.
5. Шумилова М.Е.