Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Областная предметная олимпиада по физике

В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобрнауки Новосибирской области от 04.10.2018 № 2527 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области», 21 марта 2019 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по дисциплине «Иностранный язык» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 72 обучающихся из 40 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Труфанов Д.А

0:55:44

100,00%

2.           

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Гросс А.В.

0:51:30

94,00%

3.           

ГБПОУ НСО «Маслянинский межрайонный аграрный лицей»

Николаев А.

0:57:33

88,00%

4.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Горенков В.К.

0:54:44

84,68%

5.           

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Тимошенко О.И.

0:59:54

77,32%

6.           

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Булаев Е.А.

1:00:00

74,68%

7.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Пименов А.П.

0:57:58

73,32%

8.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Порталь Г.С.

0:56:22

72,00%

9.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»

Журавлев Г.А.

1:00:00

72,00%

10.        

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»

Смагина К.В.

0:39:37

70,68%


Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Труфанов Д.А

0:55:44

100,00%

2.             

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Гросс А.В.

0:51:30

94,00%

3.             

ГБПОУ НСО «Маслянинский межрайонный аграрный лицей»

Николаев А.

0:57:33

88,00%

4.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Горенков В.К.

0:54:44

84,68%

5.             

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Тимошенко О.И.

0:59:54

77,32%

6.             

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Булаев Е.А.

1:00:00

74,68%

7.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Пименов А.П.

0:57:58

73,32%

8.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Порталь Г.С.

0:56:22

72,00%

9.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»

Журавлев Г.А.

1:00:00

72,00%

10.          

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»

Смагина К.В.

0:39:37

70,68%



II этап Олимпиады состоится 27 марта 2019 года в 10.00 на базе Новосибирского автотранспортного колледжа по адресу: г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 31.

Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет, паспорт и копию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

Скачать тренировочные задачи ко второму этапу олимпиады можно тут

В заключительном этапе  олимпиады 27.03.2019 определились победители и призеры олимпиады:

1 место - Журавлев Гордей Александрович, обучающийся ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»;

2 место - Пименов Артем Павлович, обучающийся ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»;

3 место - Смагина Кристина Владимировна, обучающаяся ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки».