Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Областная предметная олимпиада по электротехнике

Областная предметная олимпиада по электротехнике 

Областная предметная олимпиада по электротехнике состоится

20 ноября – первый (дистанционный) этап

27 ноября – второй (очный) этап

   Результаты дистанционного этапа  областной предметной олимпиады по дисциплине «Электротехника» 

В очном этапе олимпиады примут участие 16 обучающихся, победителей первого этапа, из 11 профессиональных образовательных организаций

В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобразования Новосибирской области от 23.09.2019 № 2289 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области, в 2019-2020 учебном году», 20 ноября 2019 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по предмету «Электротехника» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 48 обучающихся из 26 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей дистанционного этапа.

Наименование ПОУ

Участник

Время

Баллы

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Панин Евгений Александрович

0:34:07

100,00%

2

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Гросс Антон Владимирович

0:58:27

100,00%

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Никитин Ярослав Дмитриевич

0:33:21

92,00%

4

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Соснитский Георгий Викторович

0:57:18

91,68%

5

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Ацполь Денис Евгеньевич

0:57:38

90,68%

6

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Орлов Роман Евгеньевич

0:45:13

89,32%

7

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»

Абышкина Ольга Станиславовна

0:52:54

87,00%

8

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Рау Александр Алексеевич

0:55:28

87,00%

9

ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»

Милютин Никита Николаевич

0:36:07

81,00%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский электротехнический колледж»

Репин Владимир Владимирович

0:59:43

80,00%

11

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Макаров Глеб Викторович

0:33:54

78,68%

12

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Синер Игорь Владимирович

0:48:19

69,00%

13

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Смирнов Антон Дмитриевич

0:54:04

65,32%

14

ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж»

Халипский Антон Александрович

0:38:01

64,32%

15

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Григорьев Никита Владимирович

0:40:25

62,00%

16

ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»

Ермаков Владислав Анатольевич

0:38:55

61,00%

II этап Олимпиады состоится 27 ноября 2019 года в 10.00 на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж» по адресу: г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 31.

Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет и копию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

Поздравляем участников Олимпиады!

   Организационный комитет Олимпиады.