Все новости
  • 29 апреля 2022

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

В колледже прошли соревнования по гиревому спорту и легкой атлетике.

С 11 по 23 апреля в колледже прошли соревнования по гиревому спорту – выполнение упражнения «рывок», сдача нормативов ГТО. В групповом зачете лучшими стали студенты группы 3то-03, II место заняли обучающиеся группы 2т-94, III место – группа 1то-07.

С 17 по 29 апреля на Михайловской набережной проходили соревнования по легкой атлетике на дистанции 200м. Самыми быстрыми были студенты группы 2т-96, на II месте – группа 1то-08, на III месте – группа 1тэ-10.

Уже традиционным стало участие студентов в дистанционных олимпиадах по физической культуре. В интернет олимпиаде «Солнечный свет» Власов Александр (гр. 4тэ-03) и Мальцев Глеб (гр. 3тэ-05) одержали победу в направлениях «Техника выполнения упражнений ГТО» и «Олимпийские игры России».

Материал подготовили: Макаров А.А., Осипов О.А., Сидоров С.С.