Новости

Все новости
  • 24 декабря 2021

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

Подведены итоги участия студентов в международном конкурсе по физкультуре, который состоялся 2-8 декабря 2021г. От нашего колледжа принимали участие обучающиеся группы 2э-46к Сосновская Екатерина Алексеевна и Вдовенко Елена Алексеевна. Екатерина Алексеевна заняла 2 место в номинации «Основы общей физической и спортивной подготовки для студентов, Елена Алексеевна получила диплом за 2 призовое место по теме «Зимние виды спорта».

С 6 по 15 декабря в колледже прошли соревнования между учебными группами по сдаче нормативов ГТО (отжимание от пола). В групповом зачете победу одержали обучающиеся группы 4тэ-03, второе место за группой 2то-05, третье место заняла группа 3э-44к.

С 16 по 23 декабря прошли соревнования по прыжку в длину с места (норматив ГТО). Победителями стали студенты группы 2т-96, 2 место заняла группа 1э-47, призовое 3 место досталось группе 1тэ-10.