Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

ОЛИМПИАДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

05.04.2017

ОЛИМПИАДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Семнадцать лучших студентов из пяти колледжей Новосибирской области соревнуются по трем специальностям – 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики автомобильного транспорта.

Участников олимпиады приветствовал директор колледжа Александр Прокудин, отметив важность этого мероприятия, выявляющего наиболее одаренных студентов в системе среднего специального образования.

В первый день соревнований участники прошли проверку знаний по отдельным дисциплинам путем компьютерного тестирования, попытали свои силы в переводе английского текста профессиональной направленности, решили задачи по организации работы коллектива, а также показали освоенные профессиональные компетенции при выполнении практических заданий второго уровня.

Качество выполнения заданий оценивает компетентное жюри из представителей колледжей-участников и других образовательных учреждений, а также производственных предприятий.

Желаем успеха участникам олимпиады!

 


Возврат к списку