Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Новости     

Все новости
  • 25 марта 2026

    МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ЭКОНОМИКЕ

    Студенты нашего колледжа, изучающие экономику, продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, став победителями международной олимпиады. В марте текущего года состоялось данное мероприятие, в котором приняли участие студенты четвертого курса нашего учебного заведения. Среди них особо выделились Фейлер Даниил, Шпак Елена и Александров Владимир, занявшие призовые места.

    Международные олимпиады по экономике представляют собой уникальную платформу для студентов со всего мира, позволяющую им не только продемонстрировать свои академические знания и аналитические навыки, но и углубить понимание современных экономических процессов. Участие в подобных мероприятиях способствует не только объективной оценке уровня подготовки студентов, но и развитию их профессиональных компетенций.

    Основной целью участия наших студентов в данной олимпиаде было выявление талантливых студентов, обладающих высоким уровнем профессионализма и аналитического мышления, а также стимулирование интереса к экономическим наукам.

    Задачи, поставленные перед участниками, включали в себя: проверку теоретических знаний по экономическим теориям, моделям и методам анализа.

    Поздравляем наших студентов с достигнутым успехом и желаем им дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности.

     

    Материал подготовила А.С. Секачева




Возврат к списку




Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?