Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Новости

МЕЖПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ И МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ «МЕТАЛЛЫ В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ» 25.03.2024 МЕЖПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ И МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ «МЕТАЛЛЫ В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ»

20 марта 2024г. студенты 1 и 2 курса ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж» специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей приняли участие в межпредметной олимпиаде по Химии и Материаловедению «Металлы в автомобилестроении».

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ПЛОЩАДКА ПРОФОРИЕНТАЦИИ 22.03.2024 ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ПЛОЩАДКА ПРОФОРИЕНТАЦИИ
Встреча будущего: выбираем профессию вместе!

ОЛИМПИАДА ПО ТЕМЕ - ТРАНСМИССИИ СОВРЕМЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 22.03.2024 ОЛИМПИАДА ПО ТЕМЕ - ТРАНСМИССИИ СОВРЕМЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

19.03.24 года в Новосибирском автотранспортном колледже проводилась Олимпиада в группах второго курса по теме - Трансмиссии современных автомобилей.

СТУДЕНТЫ АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ ВЕТЕРАНУ ТРУДА 22.03.2024 СТУДЕНТЫ АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ ВЕТЕРАНУ ТРУДА

Студенты группы 1то-20 оказали помощь в уборке снега ветерану труда Онучину А.Д.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ 4 КУРСА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОСГВАРДИИ 21.03.2024 ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ 4 КУРСА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОСГВАРДИИ

В рамках проведения мероприятий по профориентации и гражданско-патриотическому воспитанию состоялась встреча студентов 4 курса с представителями Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по НСО.

СТУДЕНТЫ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПОЭЗИИ 21.03.2024 СТУДЕНТЫ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПОЭЗИИ

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Несомненно, поэзия является самым убедительным инструментом для выражения своих самых сокровенных чувств, переживаний. Поэтическое слово объединяет страны, народы, культуры, помогает понять лучше друг друга, проникает в сердца людей. Стихотворная форма, рифма способствует человеку выразить свое мироощущение, мечты о будущем и воспоминания прожитого, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой.

НАШ ВЫБОР – БЫТЬ ВМЕСТЕ 21.03.2024 НАШ ВЫБОР – БЫТЬ ВМЕСТЕ

20 марта для студентов 1-3 курсов было проведено открытое занятие в рамках празднования десятилетия со дня вхождения Крыма в состав России.

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ВСТРЕТИЛИ АГИТАЦИОННЫЙ ПОЕЗД «СИЛА В ПРАВДЕ» 21.03.2024 СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ВСТРЕТИЛИ АГИТАЦИОННЫЙ ПОЕЗД «СИЛА В ПРАВДЕ»

20 марта студенты групп 1то-21к и 1тэ-17 вместе с преподавателями Бершанской И.В. и Бибик А.В. и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Котенко О.С. встретили поезд агитационно-пропагандисткой акции Министерства обороны Российской Федерации «Сила в правде!» на перроне железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный".

СКВЕР «ЗЫРЯНОВСКИЙ» 21.03.2024 СКВЕР «ЗЫРЯНОВСКИЙ»
Уважаемые коллеги, администрация Октябрьского района в рамках федерального проекта «Благоустройство комфортной городской среды» просит посодействовать и проголосовать за благоустройство сквера «Зыряновский» в Октябрьском районе.

ВЫСТАВКА «ПОЭЗИЯ - ЭТО ЖИВОПИСЬ, КОТОРУЮ СЛЫШАТ...» 21.03.2024 ВЫСТАВКА «ПОЭЗИЯ - ЭТО ЖИВОПИСЬ, КОТОРУЮ СЛЫШАТ...»
21 марта все творческие люди отмечают Всемирный день поэзии. Преподаватели Ященко Е.С., Котыш Е.П., Незамаева Е.В., студенты первых и вторых курсов не остались в стороне и подготовили в кабинетах литературы выставку графических плакатов, рисунков, открыток, где каждый желающий мог проявить себя художником, дизайнером. 

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» 21.03.2024 ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Центр занятости Октябрьского района провёл профориентационное мероприятие для студентов 4 курса по направлению Основы предпринимательства.

"ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КВИЗ: ОТКРОЙ В СЕБЕ ЗНАНИЯ И НАБЕРИ ВЫСШИЙ БАЛЛ!" 21.03.2024 "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КВИЗ: ОТКРОЙ В СЕБЕ ЗНАНИЯ И НАБЕРИ ВЫСШИЙ БАЛЛ!"

14 марта прошел познавательный квиз по психологии под названием "Пси и я".

Это мероприятие было организовано коллективом психологов нашего колледжа в сотрудничестве с колледжем Новосибирского государственного технического университета.

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ПЛОЩАДКА ПРОФОРИЕНТАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО  ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» 21.03.2024 ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ПЛОЩАДКА ПРОФОРИЕНТАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
С 20 по 22 марта 2024 года с 11:00 до 16:00 работает централизованная площадки профессиональной ориентации на базе спортивного комплекса ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С._Галущака» для обучающихся общеобразовательных организаций региона

«СЕМЬЯ ЧЕМПИОНОВ» 2024. ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПО РАННЕЙ ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ. 20.03.2024 «СЕМЬЯ ЧЕМПИОНОВ» 2024. ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПО РАННЕЙ ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Конкурса по ранней профориентации детей и их родителей «Семья Чемпионов» в Новосибирской области

СТАРТ ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "ПРОФЕССИОНАЛЫ 20.03.2024 СТАРТ ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "ПРОФЕССИОНАЛЫ
19 марта на площадках колледжа начинал свою работу Открытый Региональный чемпионат "Профессионалы" Новосибирской области 2024 по компетенции: «Экспедирование грузов». 

МАСЛЕНИЦА 20.03.2024 МАСЛЕНИЦА
В читальном зале автотранспортного колледжа работает выставка «С Масленицей». Выставка освещает историю возникновения, дату празднования Масленицы, традиции и обряды этого праздника. 

10 ЛЕТ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ 20.03.2024 10 ЛЕТ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

18 марта 2014 года в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Этот день стал праздником для крымчан и всего народа России, а Крымская весна – символом единства и сплочённости нации.

МЕЖПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ И АВТОМОБИЛЬНЫМ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫМ МАТЕРИАЛАМ «АВТОХИМИЯ» 20.03.2024 МЕЖПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ И АВТОМОБИЛЬНЫМ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫМ МАТЕРИАЛАМ «АВТОХИМИЯ»
Студенты 1 и 2 курса ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж» приняли участие в межпредметной олимпиаде по Химии и Автомобильным эксплуатационным материалам «Автохимия».

РЕЗУЛЬТАТЫ ДИСТАНЦИОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ «ФИЗИКА» 20.03.2024 РЕЗУЛЬТАТЫ ДИСТАНЦИОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ «ФИЗИКА»
В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобразования Новосибирской области от 17.10.2023 № 2271 «Об утверждении графика проведения областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области, в 2023/2024 учебном году» 15 марта 2024 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по предмету «Физика» (далее – Олимпиада). 

ОЛИМПИАДА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ 20.03.2024 ОЛИМПИАДА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Студенты групп 3э48 и 3э49к «Новосибирского автотранспортного колледжа» 15 и 16 марта приняли участие во Всероссийской олимпиаде по «Грузовым перевозкам».

Студенты прошли увлекательные интерактивные задания, созданные в iSpring QuizMaker 8, и узнали результат сразу после выполнения заданий олимпиады.


Страницы: