Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Новости

СТУДЕНТЫ «НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА УЧАСТВОВАЛИ В ОНЛАЙН - КВИЗЕ «О НАРОДАХ СИБИРИ» 03.04.2024 СТУДЕНТЫ «НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА УЧАСТВОВАЛИ В ОНЛАЙН - КВИЗЕ «О НАРОДАХ СИБИРИ»

Онлайн – квиз «О народах Сибири» проходил в виде онлайн – викторины. В ходе мероприятия студенты проверили свои знания о жизни и материальной, духовной культуре коренных народов Сибири.

«Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ…» 02.04.2024 «Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ…»

В этом году А.С. Пушкину исполняется 225 лет. Столько не живут, но столько помнят. Потому что Пушкин – наше все!

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АВОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА НАГРАЖДЕНА БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ НА ЗАСЕДАНИИ ОБЛАСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА 02.04.2024 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АВОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА НАГРАЖДЕНА БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ НА ЗАСЕДАНИИ ОБЛАСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

С 21 февраля по 3 марта 2024 года в Казани прошли первые Всемирные Игры будущего, включающие в себя 21 фиджитал дисциплину. Как и любое другое мероприятие международного масштаба, Игры будущего сопровождались работой нескольких сотен волонтёров, которые обеспечивали функционирование десятков объектов.

СТУДЕНТЫ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ПОЗДРАВИЛИ Н.В. ГОГОЛЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 02.04.2024 СТУДЕНТЫ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ПОЗДРАВИЛИ Н.В. ГОГОЛЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

К 215-летию со дня рождения Николая Гоголя, выдающегося русского писателя и драматурга первой половины XIX века, в нашем колледже прошёл литературный калейдоскоп «Вечно Ваш Гоголь».

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ «ФИЗИКА» 01.04.2024 РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ «ФИЗИКА»

29 марта 2024 года прошел второй этап областной предметной олимпиады по предмету «Физика».

СТУДЕНТ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «ПРОФЕССИОНАЛЫ 2024» ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ОХРАНА ТРУДА» 01.04.2024 СТУДЕНТ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «ПРОФЕССИОНАЛЫ 2024» ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ОХРАНА ТРУДА»

В период с 19 по 21 марта студент 2 курса Калабин Алексей принимал участие в региональном чемпионате «Профессионалы 2024» Новосибирской области по компетенции «Охрана труда».


СТУДЕНТЫ АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ИГРЕ 01.04.2024 СТУДЕНТЫ АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ИГРЕ
28 марта в Новосибирском кооперативном техникуме им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза состоялась интеллектуальная игра «Математический калейдоскоп». 

СТУДЕНТЫ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА СОВМЕСТНО С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ПОДГОТОВИЛИ БРОШЮРЫ НА ТЕМУ "ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ 2024 г. 29.03.2024 СТУДЕНТЫ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА СОВМЕСТНО С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ПОДГОТОВИЛИ БРОШЮРЫ НА ТЕМУ "ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ 2024 г.

В Новосибирском автотранспортном колледже в рамках Всероссийского просветительского проекта «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина» в период с 25.03.2024 по 12.04.2024 года был реализован ряд мероприятий.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН» 29.03.2024 ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН»
Конституционные права и свободы — это основа любого государства, гарантирующая свободу, равенство и справедливость для каждого гражданина. Для того чтобы студенты могли лучше понять и запомнить эти важные принципы, была организована интерактивная игра - «Конституционные права и свободы». 

СТУДЕНТЫ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ЗАВЕРШИЛИ РАБОТУ НА ПЛОЩАДКЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» 29.03.2024 СТУДЕНТЫ НОВОСИБИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО КОЛЛЕДЖА ЗАВЕРШИЛИ РАБОТУ НА ПЛОЩАДКЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

28 марта 2024 года команда нашего колледжа «Молодой перекуп» закончила работу на региональной площадке по компетенции «Предпринимательство». Молодые люди представили на суд экспертов модель действующего бизнеса в сфере автотранспорта.

ДНИ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ «ШАРИКИ ЗА РОЛИКИ» 29.03.2024 ДНИ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ «ШАРИКИ ЗА РОЛИКИ»
Студенты 1 курса ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж» приняли участие во Всероссийской акции «Дни единых действий. Шарики за ролики».

«ГОСУСЛУГИ. РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»: ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ГРАЖДАН И ВЛАСТИ 29.03.2024 «ГОСУСЛУГИ. РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»: ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ГРАЖДАН И ВЛАСТИ
«Госуслуги. Решаем вместе» — платформа обратной связи экосистемы государственных услуг, созданная в России, в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» и стратегического национального проекта «Цифровая экономика».

МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ОСНОВАМ ЭКОНОМИКИ 29.03.2024 МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА ПО ОСНОВАМ ЭКОНОМИКИ
25 марта студенты группы 4тэ-08к ГБПОУ «Новосибирского автотранспортного колледжа» Назаров Мухаммадали и Корнеев Александр приняли участие в Международной интернет-олимпиаде по основам экономики на образовательном портале «Солнечный Свет».

ПЕРВЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО КВЕСТА «55 ПАРАЛЛЕЛЬ» 29.03.2024 ПЕРВЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО КВЕСТА «55 ПАРАЛЛЕЛЬ»

27 марта команда ТО-шники «Новосибирского автотранспортного колледжа» в составе трех студентов: Березовского Николая (группа 1то-20), Хазова Сергея (Группа 1то-20), Готры Михаила (группа 1э-59к), участвовала в заочном этапе географического квеста «55 параллель» для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области.

ЗАРОЖДЕНИЙ ТРАДИЦИИ 29.03.2024 ЗАРОЖДЕНИЙ ТРАДИЦИИ

28 марта 2024 года в нашем колледже прошло очень важное мероприятие, которое должно войти в историю колледжа и ознаменовать собой начало деятельности нашего молодёжного театра «Лица».

СПАРТАКИАДЫ КОЛЛЕДЖА 11–28 МАРТА. РЫВОК ГИРИ 28.03.2024 СПАРТАКИАДЫ КОЛЛЕДЖА 11–28 МАРТА. РЫВОК ГИРИ

Очередным видом спартакиады колледжа стало силовое упражнение из комплекса ГТО рывок гири 16 кг.

"ДЕНЬ ТЕАТРА" 28.03.2024 "ДЕНЬ ТЕАТРА"
Внимание! В вашу ленту врывается творчество! Сегодня Всемирный день театра, который отмечается с 1961 года. Это профессиональный праздник актеров, режиссеров, светотехников и звукоинженеров, гримеров, театральных художников, даже гардеробщиков и билетеров.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ" В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА "ПРОФЕССИОНАЛЫ" НА БАЗЕ ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ" 27.03.2024 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ" В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА "ПРОФЕССИОНАЛЫ" НА БАЗЕ ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Сегодня конкурсанты чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Экспедирование грузов» проделали большую работу. Им пришлось три модуля заданий- Модуль Д, Модуль Е и Модуль Ж. На выполнение каждого модуля заданий отводилось 2 часа.

В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ВОДЕ В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 27.03.2024 В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ВОДЕ В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
Ряд мероприятий, посвященных злободневной теме «Об обеспечении безопасности обучающихся на водных объектах в весенне-летний период и предупреждении несчастных случаев на воде», прошли в ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж». С 18.03.2024 по 25.03.2024 проводилась Неделя безопасности на водных объектах. 

ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-ИНФЕКЦИИ 27.03.2024 ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Для студентов 1 курса были проведены беседы «ВИЧ-инфекция. Защити себя и близких».


Страницы: