Новости

Все новости
  • 26 февраля 2015

Автомногоборье в День защитника Отечества.

В соревнованиях принимали участие 11 команд из разных уголков Новосибирской области. Выявление сильнейшего проходило в четырёх возрастных категориях от «7 до 11 лет», «12-14 лет», «15-17 лет» и «18 лет и старше». Участникам предстояло выполнить всего шесть упражнений: «Змейка», «Габаритные ворота», «Восьмёрка», «Мальтийский крест», «Слалом» и «Стоп». Однако свежевыпавший снежок, да на тоненький ледок многим подпортил результаты. Кто-то много времени потерял на «Мальтийском кресте», кто-то просто застрял в сугробе, а кто-то не уложился в отведённые пять минут.

Кроме скоростного маневрирования участники состязались также и в знании правил дорожного движения. Не всем удалось решить билет без ошибок в отведённые пять минут.

По итогам двух состязаний призёрами 3-го этап зимних областных соревнований по детско-юношескому автомногоборью стали:

III место - Калошин Николай (гр. 2т-43)

По итогам трёх этапов зимних областных соревнований по детско-юношескому автомногоборью призёрами стали:

I место - Шелухин Дмитрий (гр. 4т-27)

II место - Маркин Сергей (гр. 4т-27)

III место - Шалимов Дмитрий (гр. 3т-39к)

I место – Власов Кирилл (гр.1т- 53)

II место - Ткаченко Егор (гр. 2т-43)

В командном зачёте команда Новосибирского автотранспортного колледжа заняла третье место.