Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ КОЛЛЕДЖА 2006 ГОДА

14.06.2016

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ КОЛЛЕДЖА 2006 ГОДА

11 июня 2016 года в Новосибирском автотранспортном колледже в теплой и сердечной атмосфере встретились выпускники, окончившие колледж в 2006 году по тем специальностям, по которым осуществлялась профессиональная подготовка. С приветственным словом к выпускникам и преподавателям обратился директор колледжа Александр Иванович Прокудин. Он рассказал присутствующим об изменениях, проводимых в колледже, о достижениях сегодняшних студентов, об участии колледжа в общественной жизни города. По его словам, встреча стала результативной не только как важный этап формирования сообщества выпускников колледжа, но и как средство наладить партнёрские отношения. 

Для выпускников колледжа была подготовлена праздничная программа, презентация «Техникум вчера и колледж сегодня», а также праздничный концерт, в котором приняли участие студенты колледжа. Выпускники принесли фотографии тех лет, и было очень интересно сравнить, какими мы были и какими стали.  Выпускники колледжа поделились своими успехами в области своей профессиональной деятельности. Конечно, не все работают по специальности, но все – таки очень интересно и полезно было послушать, как полученные, тогда еще в техникуме, знания им пригодились. Ребята выразили благодарность преподавателям за их тяжёлый труд. С их слов было понятно, что после окончания колледжа они могли смело браться за любую работу. В то же время они позавидовали современному процессу обучения, оснащению учебных лабораторий.  Также студенты колледжа узнали от наших выпускников, так сказать, из уст в уста, как они учились раньше, как велись пары и какое было отношение к учебе.   За чаем велась дружеская и непринужденная беседа.

Встречи с выпускниками всегда теплы и сердечны. Они укрепляют связь между поколениями и позволяют хранить благодарную память о прошлом.
Выпускники прошлых лет! Мы всегда рады увидеть Вас в колледже, где Вы сделали свои первые шаги в будущую трудовую жизнь.

Материал подготовила Побежимова И.С.



Возврат к списку